영화
평가
800
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
꽃과 나무평가함 ★ 4.0
해골 댄스평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.0
믹막: 티르라리고 사람들평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
대공습평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
우리의 지구 - 끝나지 않은 여정평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
사이비평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 5.0