평가한 작품들
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
그린 룸평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
분노의 질주평가함 ★ 3.5
게임 나이트평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 1.5
시간위의 집평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
더 비지트평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0