영화
평가
21
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 1.5
코코평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5