평가한 작품들
6번 칸평가함 ★ 5.0
제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
리바이어던평가함 ★ 5.0
아이카평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 4.0
리자의 달콤, 살벌한 연애평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 3.5
킨키 부츠평가함 ★ 2.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
성냥공장 소녀평가함 ★ 4.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
비디오드롬평가함 ★ 2.0
히든평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
블러드 심플평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 5.0