영화
평가
20
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 5.0