평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 거침마당평가함 ★ 3.5
연애의 흔적평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0- 허지웅답기평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고기서 고기평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0