평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0
특별시민평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
오렌지평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
깨끗하고 연약한평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 2.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
도마뱀평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 3.0