영화
평가
955
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
옥토버 스카이평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
런어웨이평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
인스티게이터평가함 ★ 3.5