평가한 작품들
- 천국의 유령평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
넘버 23평가함 ★ 4.0
흡혈 식물 대소동평가함 ★ 4.5
쇼크 트리트먼트평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 5.0
하드 캔디평가함 ★ 4.5
체인드평가함 ★ 4.5
사고친 후에평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
나이트메어 4: 꿈의 지배자평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
헤라클레스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
나이트메어 3: 꿈의 전사평가함 ★ 4.5
블레어 윗치평가함 ★ 4.0