시리즈
평가
225
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
레오파드평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.5
백년의 고독평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.0