시리즈
평가
19
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0