영화
평가
35
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0