시리즈
평가
32
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0