시리즈
평가
47
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
호리미야평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
극한 직업평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 강대국의 비밀평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0