평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
비밀의 남자평가함 ★ 1.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5