영화
평가
24
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
매드 맥스평가함 ★ 4.0
아이스 프린세스평가함 ★ 3.5
업타운 걸평가함 ★ 4.0
핸섬 수트평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
파이브 피트평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5