영화
평가
207
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
그림자 군단평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0