시리즈
평가
40
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5