시리즈
평가
63
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
구필수는 없다평가함 ★ 3.0
모두의 거짓말평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5