시리즈
평가
175
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 2평가함 ★ 4.0
닙턱 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 2.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0