영화
평가
361
썸머워즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
치히로 상평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
정이평가함 ★ 5.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0
표류단지평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0