시리즈
평가
39- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0