시리즈
평가
124
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5