시리즈
평가
73
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 짝평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- RNA평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0