시리즈
평가
19
상속자들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0