시리즈
평가
478
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
황금거탑평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
천번째 남자평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
구암 허준평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
엄마가 뭐길래평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0