영화
평가
50
아이덴티티평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 5.0