시리즈
평가
76
갈릴레오평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 단 하나의 사랑평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 끝에서 두 번째 사랑 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
붉은 실평가함 ★ 4.0