시리즈
평가
54- 비밀결사 매발톱단 카운트다운평가함 ★ 4.0
- 비밀결사 매발톱단평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
패러다이스의 경찰들 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5