시리즈
평가
31
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5