시리즈
평가
134
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0