시리즈
평가
52
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
환상게임평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.5
카레이도스타평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 4.0
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0