시리즈
평가
274
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0- 너의 연애평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.0- 정년이평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0