시리즈
평가
27
태양의 후예평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0