시리즈
평가
43
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
실종느와르 M평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5