평가한 작품들
안나평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 2.5