시리즈
평가
71
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5