영화
평가
966
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5- 영웅평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
서울대작전평가함 ★ 1.5
헌트평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
400 데이즈평가함 ★ 5.0