시리즈
평가
22
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0