시리즈
평가
42
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5