시리즈
평가
114
가족계획평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
법쩐평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0