시리즈
평가
39- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5