시리즈
평가
45
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0