시리즈
평가
52
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5