시리즈
평가
103
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0