시리즈
평가
112
내일 그대와평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
여자를 울려평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.5