평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0
더 픽스: 비공식회담평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이수근의 눈치코치평가함 ★ 1.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 2.5
하이 스코어평가함 ★ 3.5
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 3.5