시리즈
평가
126
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0