시리즈
평가
84
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5