시리즈
평가
34
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0